Адрес:

355042, Россия, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 56

Контакты:

+7(8652)50-12-35 Заведующий
+7(8652)50-12-36 Бухгалтерия(общий)
E-mail: dou_23@stavadm.ru

В мире существует множество примеров людей, которые благодаря своему труду и упорству достигли значительных успехов в общественной деятельности. Их истории вдохновляют и мотивируют, ведь они показывают, что каждый из нас может достичь своих целей, если будет верить в себя и приложит максимум усилий.

Цапова Валентина Владимировна — неравнодушный педагог  и успешный гражданин, участник  различных благотворительных проектов.

С 2019 года Валентина Владимировна является членом  ППО МБДОУ д/с № 23, а с 2020 года за проявленный энтузиазм и активную деятельность была выбрана в профсоюзный комитет, стала ответственным за  культурно-массовую работу.

В коллективе детского сада Валентина Владимировна постоянно проводит мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья сотрудников. Создает условия для укрепления и сохранения здоровья в процессе работы, формирования знаний  о ценности здорового образа жизни. 

Для реализации этих целей  разработана корпоративная программа «Пять шагов к здоровому коллективу». Программа стала одной из лучших по формированию культуры здорового образа жизни во Всероссийском конкурсе «Здоровые решения».

Валентина Владимировна приняла участие в просветительской акции, посвященной Дню Рождения Общероссийского Профсоюза образования «Единый профсоюзный диктант».

Воспитатель МБДОУ д/с № 23 Цапова Валентина Владимировна присоединилась к Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза «Читаем К.Д. Ушинского», которая проводилась в соответствии с Планом работы тематического Года педагога и наставника.

Ставропольская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации наградила Цапову Валентину Владимировну грамотой за участие в городском профсоюзном конкурсе «Профсоюзный репортер» в номинации «И педагог, и профсоюзный активист» (3 место).

Охрана труда в организации — это мероприятия, направленные на обеспечение безопасности и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний, обеспечение безопасных условий труда на рабочих местах, контроль за соблюдением работниками требований охраны труда, обучение и инструктаж работников по вопросам охраны труда, расследование и учет несчастных случаев на производстве — это то, с чем эффективно справляется Цапова Валентина Владимировна, ответственный по охране труда в МБДОУ д/с № 23.

Валентина Владимировна проявила высокую активность и дисциплину в процессе сдачи нормативов  ВФСК ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие было организовано на базе ФОК «РУСЬ»  города Ставрополя. 
Она успешно прошла обязательные испытания и испытания по выбору. Цапова Валентина Владимировна получила серебряный знак отличия ГТО. Ее поддержали педагоги детского сада и приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Результат команды —  5 бронзовых знаков отличия и 1 серебряный.

Валентина Владимировна является волонтером крупнейшей платформы для добрых дел dobro.ru., где собрана информация о тысячах волонтёрских организаций, добровольцах, мероприятиях, проектах и знаниях со всей России.

Одним из таких проектов является федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Цаповой Валентиной Владимировной была проведена активная и эффективная работа по привлечению граждан к участию в III Всероссийском онлайн голосовании за объекты благоустройства в городе Ставрополе. 

За эффективную работу и вклад в развитие своего города и общества в целом Проектная дирекция Минстроя России отметила Валентину Владимировну Благодарностью.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта