Адрес:

355042, Россия, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 56

Контакты:

+7(8652)50-12-35 Заведующий
+7(8652)50-12-36 Бухгалтерия(общий)
E-mail: dou_23@stavadm.ru

Лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022»

16.01.2023

 

VI Невская Образовательная Ассамблея

С 24 по 27 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – VI Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. Архитектура Ассамблеи включает в себя конференции, дискуссионные площадки, круглые столы, семинары, консультации, мастер-классы при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.

По итогам работы Ассамблеи МБДОУ д/с №23 города Ставрополя стал лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022», получив диплом и медаль в номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания».

 

 

Заведующий Володина Татьяна Васильевна награждена Памятным знаком «Эффективный руководитель – 2022». Все знания и инновационный педагогический опыт, полученный в результате участия в Ассамблеи, будут успешно применяться в коллективе ДОУ, позволяя достигать новые успехи в образовании.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта